Адрес:
121596, г. Москва, ул.
Барвихинская, д.8 корп.2
Время работы:
пн-чт с 8-00 до 17-00
пт с 8-00 до 15-45
сб с 9:30 до 14:00
перерыв с 12-00 до 12-45

Коллектив

Должность Ф.И.О Телефон  
ПРИЕМНАЯ      телефон: 8(495) 448-87-36, факс: 447-45-48
Директор Советов Илья Вячеславович 448-87-36
Секретарь, делопроизводитель Солдатченкова Олеся Григорьевна 448-87-36
Секретарь, делопроизводитель Аббасова Рахиля 448-41-19

ЗАМЕСТИТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ

Первый заместитель директора Ермаков Анатолий Анатольевич 448-87-36
Заместитель директора по экономическим вопросам Завзо Ирина Анатольевна 448-41-19
Заместитель директора

по капитальному ремонту

 

Соловьев Алексей Владимирович 448-87-36
Заместитель директора

по благоустройству

 

Лабутичева Ольга Владимировна 448-87-36
Заместитель директора

По ОДХ

 

Губанов Александр Сергеевич 448-87-36
Заместитель директора

по эксплуатации

Фокин Евгений Алексеевич 448-87-36
Заместитель директора по общим вопросам Мазанов Алексей Евгеньевич 448-87-36
Советник по безопасности Жигадло Сергей Владимирович 448-87-36

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер Рудакова Назират Абдуловна 448-41-19
Ведущий бухгалтер Якунина Наталья Викторовна 448-41-19
Ведущий бухгалтер Миронова Елена Сергеевна 448-41-19
Ведущий бухгалтер

 

 

Сальникова Наталия Николаевна 448-41-19
Ведущий бухгалтер Купцова Елена Дмитриевна 448-41-19

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник планово-экономического отдела Андронова Елена Александровна 446-20-95
Ведущий экономист Зеленова Анна Владимировна

 

448-41-19
Ведущий экономист Михеева Вера Николаевна 448-41-19
Ведущий экономист

 

 

Дарчиашвили Майа Теймуразовна 448-41-19
Ведущий экономист Медведев Александр Евгеньевич 448-41-19

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник юридического отдела Евдокимова Ольга Васильевна

 

446-49-12
Заместитель начальника юридического отдела Егоров Михаил Юрьевич 448-41-19
Ведущий юристконсульт Архипов Алексей Геннадьевич 448-41-19
Ведущий юрисконсульт  

Баздарев Вадим Николаевич

 

448-41-19

Ведущий юрисконсульт

 

Арефьева Анна Николаевна 448-41-19
Ведущий юрисконсульт Борисов Анатолий Михайлович 448-41-19

ОТДЕЛ ПО СОДЕРЖАНИЮ ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ

Начальник отдела по содержанию дворовых территорий и зеленых насаждений Багдасарова Ольга Игоревна 448-87-36
Заместитель начальника отдела по содержанию дворовых территорий и зеленых насажд. Фаттяхетдинова Рамиля Мунировна 448-87-36
Инженер по благоустройству Шульга Татьяна Владимировна 448-87-36
Инженер по благоустройству  

Здитовецкий Алексей Александрович

 

448-87-36
Инженер по благоустройству

 

Пронина Ольга Геннадьевна 447-30-41
Инженер по благоустройству Голышев Виталий Вячеславович 447-30-41
Инженер по благоустройству Голубев Роман Сергеевич 447-30-41
Инженер по благоустройству Краюшкина Надежда Владимровна 447-30-41

ИНЖЕНЕРНЫЙ СОСТАВ

Главный инженер Николаев Алексей Владимирович 448-87-36
Начальник ПТО Васеков Алексей Юрьевич 448-87-36
Ведущий инженер (КГМ, ТБО, кодовые замки, дез.станции, ОЗДС, газ.и элект.плиты)

 

Рубцова Александра Никитична 448-83-35
 

Ведущий инженер

 

 

 

Дементьев Александр Николаевич 448-83-35
Экономист-сметчик Акмурзина Карина Салаватовна 448-87-36
 

ОТДЕЛ ПО УЧЕТУ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ И РАБОТЕ С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ

Начальник отдела Котина Тамара Сурмалиевна 448-87-36
Заместитель начальника отдела Черенкова Валентина Анатольевна 448-87-36
Экономист Левковская Ирина Викторовна 448-87-36
Ведущий инженер Бурова Елена Александровна 447-27-94
Ведущий инженер (ЦО, ГВС) Чиликин Сергей Николаевич 447-27-94
Ведущий инженер (ХВС) Белозеров Алексей Юрьевич 447-27-94
Ведущий инженер (электроснабжение, лифты) Самойлов Юрий Александрович 447-27-94

ПТО (Кураторы участков)

Ведущий инженер

ПТО

Абрамова Любовь Васильевна 448-83-35
Ведущий инженер ПТО Пантюхова Яна Александровна 448-11-68
Ведущий инженер ПТО Белова Антонина Петровна 448-11-68
Ведущий инженер ПТО Лойко Валентина Васильевна 448-11-68
Ведущий инженер ПТО Лисовол Жанна Михайловна

 

448-11-68

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

Начальник общего отдела Кварцхава Гурами Гурамиевич 448-87-36
Специалист по охране труда Проскурина Елена Ивановна 448-87-36
Специалист по порталу Петров Александр Александрович 448-87-36
Специалист по порталу Павлова Нина Михайловна 448-87-36
Специалист ГО и ЧС Князев Дмитрий Сергеевич 448-87-36
Специалист по порталу Нуриманов Рафик Рушанович 448-87-36
Завхоз Мартиросян Галина Ивановна

ОТДЕЛ ЗАКУПОК

Начальник отдела закупок Зубова Кира Сергеевна 448-41-19

 

Заместитель начальника по размещению заказов Попов Александр

Андреевич

 

448-41-19
Ведущий экономист Межевов Владимир Александрович 448-41-19

ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Главный инженер Васин Александр Сергеевич 447-53-24
Инженер строительного контроля Кормаенкова Наталия Викторовна 447-53-24

ОТДЕЛ МТО

Начальник отдела МТО  

Голышев Сергей Егорович

 

   
Заместитель начальника отдела МТО Глебов Михаил Юрьевич  
Заведующий складом Яценко Юрий Васильевич  
Кладовщик Литвиненко Надежда Александровна  

ОТДЕЛ КАДРОВ

Заместитель начальника отдела Ковалева Ольга Юрьевна 448-41-19
Специалист по работе с кадрами

 

Пронина Светлана Юрьевна 448-41-19
Специалист по работе с кадрами

 

Степанов Виктор Владимирович 448-41-19
Специалист по работе с кадрами

 

Шелегова Галина Никитична

ОТДЕЛ ОДХ

Начальник отдела ОДХ Ипатова Елена Николавена
Заместитель  начальника отдела Старостин Владимир Анатольевич
Ведущий инженер Василенко Андрей Александрович
Ведущий инженер Сухарева Ольга Николаевна
Ведущий инженер Недосекина Алина Игоревна

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

Начальник аварийной службы Тимашинов Юрий Петрович    

АВТОБАЗА

Начальник автобазы

 

Васильев Владислав Юрьевич
Заместитель начальника автобазы Сухарев Сергей Викторович
Главный механик Катанов Сергей Владимирович
Механик по ремонту Шибаев Юрий Александрович
Водитель Ельшин

Павел Алексеевич

Водитель Сальников Анатолий Анатольевич